DClub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DClub » Гостевая » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 481 страница 510 из 579

1

ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ, ВСЕ КАК ОБЫЧНО
http://s2.uploads.ru/8JC65.jpg

0

481

PR
мы знаем. но мы не знаем, почему.)

кстати, может, кто-то знает, как это починить?

0

482

114252,3 написал(а):

кстати, может, кто-то знает, как это починить?

Скрипт обновить пытались? Вроде новая версия есть.

0

483

Oliver Grase
другие скрипты надо ставить, Кевин правильно говорит, вроде какие-то новые есть

0

484

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=3 … 24#p913752
Вот тут. Только старые снять не забудьте, а то конфликтовать будут.

0

485

спасибо. сейчас разберемся)

0

486

Бож, я всё починил. Просто нужно было меня пнуть ещё раз)

0

487

Ребята, скажите, что рыжая прелесть за барной стойкой еще свободна

0

488

Я? Я? Яяяя?  Свободен аки орёл в высоких-высоких горах хд

Отредактировано Kain Creighton (01-07-2017 15:19:45)

0

489

Блин, у вас тут все рыжие?)
Вообще я имел ввиду акцию "Тот рыжий парень", или она не актуальна больше?

0

490

Alex
А-а, я просто тоже прелесть и за барной хддддд рыжих мало, а этот чувак насколько я знаю свободен, только нужен ли ещё - хз хд скорее всего нужен

Отредактировано Kain Creighton (01-07-2017 15:51:22)

0

491

Alex
Ой просто возьми и притащи свой зад на эту роль, никто не откажет. Ибо она свободна

0

492

Kain Creighton
Ой вот так и сделал.
Я тебя запомню)

0

493

Allen Norwood
Я тут старший по званию в твоей сфере, конечно ты меня запомнил хд начальство, слышь хд а вообще скруглил я флуд здесь, добро пожаловать.

0

494

#p114697,Alex написал(а):

Блин, у вас тут все рыжие?)
Вообще я имел ввиду акцию "Тот рыжий парень", или она не актуальна больше?

Актуальна, конечно же)
Рады видеть)

114702,55 написал(а):

Я тут старший по званию в твоей сфере, конечно ты меня запомнил хд начальство, слышь хд а вообще скруглил я флуд здесь, добро пожаловать.

Брысь под шконку, старший он :D

0

495

Elizabeth Limbo
Спасибо)
Постараюсь организовать пост в скором времени

0

496

Доброго времени суток.
Не уверен, что вообще стоит о таком спрашивать и писать, но я попробую, и надеюсь меня не закидают картошкой х)
В общем такой вот вопросец. Хочу отыгрывать нечто нежно-ласково-мимимишно романтичное, с щепоточками страсти и жара в постели, причем я в роли пассива. Есть ли такому здесь место, найдется ли соигрок, или в клубе царит хардкор и содомия? xD

0

497

Allen Norwood
Дерзай же!)

Дорогой Owl!
Мы с удовольствием примем в свои ряды виктимного няшку, который идеально впишется в наш Клуб, если будет адекватен (или не очень) :D Если ты не найдешь себе брутального самца среди уже имеющихся игроков, то всегда можешь запилить акцию, которую мы, в свою очередь, запилим в шаблон рекламы. Тогда твоя вторая половинка найдётся очень быстро и недолго ты будешь уворачивать свою сладкую задничку от наших сальных рук)

0

498

Elizabeth Limbo
Ой пасибя :3
Тогда я подумаю над персонажем, анкету оформлю и зарегаюсь~

0

499

Здравствуйте, а я тут глянул у вас список ролей.. И назрел вопрос: а можно ли устроиться в клуб диджеем? Кто-то же должен создавать ритмичные визги^.^

0

500

#p115291,Мимокрокодил написал(а):

Здравствуйте, а я тут глянул у вас список ролей.. И назрел вопрос: а можно ли устроиться в клуб диджеем? Кто-то же должен создавать ритмичные визги^.^

Я не админ, но с большой уверенностью могу сказать что можно) Тут вообще можно все, даже то, что нельзя

0

501

Owl
Ждём тебя, котик)

Мимокрокодил
Тайлер прав) Мы всегда рады новым ролям)

+1

502

Доброго дня) *поправил очки, сползшие на кончик носа* А вам случайно не требуются ботаники-ученые, сидящие носом в своих исследованиях и не замечающе ничего вокруг но страстные внутри))?

0

503

ПростоБ
А кем вы себя видите у нас на ролевой? Членом Клуба? Или хотите мутить какие-нибудь интересные штуки, будучи сотрудником?

0

504

Elizabeth Limbo
Скорее второе) Сидеть и никому не мешать. А может, какая-нибудь моя штуковина кому и поможет в чем...

0

505

James Todd
Тогда придумывай чем мог бы заниматься в самом Клубе и как ты можешь нам пригодиться)

0

506

Добра)
тема с пиаром закончилась)

0

507

blackberry
Большое спасибо. Оформили новую тему.

0

508

Доброго времени суток)
Хотел поинтересоваться, можно ли ввести в игру персонажа-наемника, которого, например, наняли выяснить что-то с клуба под прикрытием клиента?
Или подобное слишком замысловато и сложно и лучше сосредоточиться на чем-то попроще? Простом студенте/наследнике корпорации/бомже Оо"

0

509

Кей, если тебе будет интересно играть наемником - делай это. По-моему, прекрасная идея с простором для сюжета.)

0

510

Я вернулся доиграть то, что начал. Будьте любезны, в этом необходимо воскрешение игровых тем.

0

Вы здесь » DClub » Гостевая » Вопросы к администрации