DClub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DClub » Гостевая » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 331 страница 360 из 579

1

ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ, ВСЕ КАК ОБЫЧНО
http://s2.uploads.ru/8JC65.jpg

0

331

Значит, я могу сделать вывод, что мы в Калифорнии? х)

0

332

Филин
Мы оставляем, так сказать, место для манёвра. Поэтому точное расположение Города мы решили не указывать.

0

333

Вопрос: помощник Оливеру еще нужен? Хочу попробовать поиграть

0

334

Vik
Нужен)
Приходи играть)

0

335

Значит, я могу сделать вывод, что мы в Калифорнии? х)

создавая сюжет, создатель думал именно о Калифорнии))) если это важно) но сам Город так и называется Город. И да, он где-то в Штатах)

0

336

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2016!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

337

CoffeeBreak
Спасибо за приглашение, мы обязательно его обсудим)

0

338

Привет) А если совсем нет опыта в играх. это плохо?

0

339

Читатель
Совсем не плохо! Мы научим, дадим почитать нужные статьи, мягко укажем что стоит подправить и как куда пихать)

0

340

Elizabeth Limbo
Спасибо) Но я жутко стесняюсь)

0

341

Читатель
Первый шаг ты уже сделал - написал нам)
Регистрируйся, придумывай персонажа или бери уже одного из почти готовых: Нужные и ненужные персонажи или Акционные анкеты

0

342

Всем доброго времени суток!
Прелестные, Вы участвовали в конкурсе "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2016! . Прошу Вас предоставить в тему Вопросы и уточнения по конкурсам изображение размером 149 (шир) на 50 (выс) пикс для размещения в шапке Каталога.
С уважением,
Dreviy.

0

343

PR
Уии! Спасиб)

0

344

Elizabeth Limbo
И снова приветствую)) Это КофеБрейк.
То - приз, а это - ваш скрин будет в шапке каталога.

88215,6 написал(а):

изображение размером 149 (шир) на 50 (выс) пикс для размещения в шапке Каталога.

0

345

PR
Ооок)

0

346

Всем привет.) Я к вам с LYL, с вопросами по заявкам от игроков.
1. Игроки на роли братьев с внешкой Натти из "Happy Tree Friends" до сих пор живы?)
2. Оливер до сих пор ищет помощника?

0

347

Ааа, надо было проснуться, прежде чем писать! Запалил, что место помощника недавно занято. А с братьями дело обстоит так же?

0

348

Шило мотивировало на подвиги, нашёл ответы сам. Блин, так лень полную анкету писать, засада. х)

0

349

счастье
Приветище!)
У нас братцы уже тоже в полном составе, а Оливер нашёл помощника.
Но насчёт братцев могу помочь, ибо в планах был ещё один большой драматический поворот) И у братцев сейчас смена внешности с Натти на Юрка)

0

350

счастье
Я тут вспомнил про ещё одну акцию: Акционные анкеты

0

351

Elizabeth Limbo, спасибо за помощь и ответы, я ещё пораскину мозгами и может выжму из себя кого.)

0

352

счастье
Выжимай и приходи)

0

353

счастье, зато у Оливера нет друзей, и он всё еще мечтает о бармене)

0

354

Oliver Stain, спасибо за напоминание, есть о чём подумать.)

0

355

счастье
Бери нашего прекрасного бармена? Он рыжий, он прекрасный, он бармен)

0

356

Elizabeth Limbo, я как раз заморочился и примеряю эти два пальто: друга и бармена. Хочу точно выбрать роль, чтобы через месяц не сдуться. Так что ещё немного потреплюсь.)

0

357

счастье
Ну ты не торопись, выбирай с умом)
Это я тут просто нетерпелив как щенок)

0

358

Elizabeth Limbo, у меня самого шило не по размеру, сдерживает только желание сразу в игру влиться, а не висеть во флуде мёртвым грузом.) Нет, я всё же сделаю это. х)

0

359

счастье
У тебя всё получится! Наши черлидеры поддерживают тебя! Ты справишься!
https://67.media.tumblr.com/8ddb7fe7f72b0dd30d8d25154e04d795/tumblr_o4lobfmeK11tbp5fpo8_500.gif

0

360

Elizabeth Limbo, уже разогнал лыжи, отличная мотивация!)))

0

Вы здесь » DClub » Гостевая » Вопросы к администрации