DClub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DClub » DClub » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 241 страница 270 из 328

1

ПОИСК ПАРТНЕРОВ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
http://s6.uploads.ru/uoqtM.jpg

Если у вас нет соигрока, идей, сюжета, если вы вообще не знаете, что делать, можете оставить заявку по форме "Возьму игру на усмотрение администрации". В этом случае мы подберем для вас свободного соигрока и предложим свой взгляд на развитие сюжета между вами. Только учитывайте, что на это может потребоваться какое-то время, и все же старайтесь быть самостоятельными котиками в создании игр для себя.

Форма для заявки для подключения администрации:

Код:
[b]Возьму игру на усмотрение администрации![/b]
[b]Соигроков:[/b] желаемое количество.
[b]Жанр:[/b] желаемые виды жанров (комедия, драма, экшн, хоррор и т.д.
[b]Чего точно не должно быть в сюжете:[/b] что играть абсолютно точно не хочется?

♥  Если же вы не готовы к таким радикальным действиям, то можете попросить помощи в придумке сюжета (а также предложить свою) в теме: Давайте придумаем...

♥  Или же попробовать для начала с кем-то завести отношения в теме: Выяснение отношений (возможно, появится повод для игры).

♥  Если же с игрой совсем туго, приходите во Флуд или в наши разные интересные игры. Что-нибудь в процессе придумаем. =)

0

241

Bernadette Limbo
значит, точно так и было))) и цвет волос у вас стал теперь нормальный, ага)

0

242

Ищу соигрока.
Желательно чтобы отыгрыш был рядом с моим танцевальным классом). Поскольку сто лет не играл, легко соглашусь на что угодно от казуала до...до всего остального)

Отредактировано Ryan Edortha (16-01-2017 00:36:59)

0

243

Ryan Edortha
я бы взял игру, но про танцы мне вот совсем мимо)
может, что-то смежное или просто абстрактное?)

0

244

Oliver Stain
Спасибо за предложение)
Но я вроде как начал эпизод с Кирином и пока не хотел бы нагребать абстрактного)

0

245

Ryan Edortha
Тогда все отлично)  Я переживал, что ты без игры)

0

246

Кхм. Я понимаю что игровая репутация у меня хреновая так себе... Но может кто-нибудь рискнет со мной сыграть?

0

247

James Newmann
а что бы ты хотел сыграть?)
может, кто-то давно ждет именно тебя, но не решается)

0

248

Oliver Stain
Большую слезливую драму  http://s1.uploads.ru/i/TZwN0.gif

0

249

Этеншн, тут все в такой отличной физической форме! Прямо умереть не встать!
Все подтянутые ходоки по залам, заядлые спортсмены и просто красавчики!
Ищу адеквата для походов в зал РАННИМ СУББОТНИМ УТРОМ (да, да, чтобы глумиться над пятничными возлияниями). Я не местный, в клубе новое лицо и прочее. Нужен спарринг-партнёр для плотной изнурительной пятичасовой тренировки (в остальные дни предпочитаю заниматься вечером и умеренно, так что дальше будет видно).  После тренировки, естесственно нужно забить белковое окно и возможно оттянуться по полной.
Предпочтения: тайский бокс, тхеквондо WTF, но против смешанных единоборств ничего не имею.

+1

250

возьму пару игр, пора играть за нового каина, да. рестарт, господа. что-то активное или обдолбанное.

0

251

Понимающий и внимательный психолог ищет психически больных или хотя бы одиноких и скучающих. Я вас вылечу  http://sd.uploads.ru/GRLid.gif

0

252

Len Daltan что на счет случаев из детства, после которых люди перестают много говорить, но продолжают вести нормальную жизнь? Надо это лtчить? :D  http://savepic.net/3428889m.gif

0

253

Jack Hunter
Ага. Лечить надо всех, не всё лечится  :yep:

Отредактировано Len Daltan (22-02-2017 03:56:07)

0

254

Принимаю заказы на фотосессии. Много, любые, с любой степенью разнузданности или извращений. Делаю все, от романтичных в лепестках сакуры и заканчивая кишками по стенам или прилюдным групповым сексом.
А если серьезно, готов играть.
Len Daltan запись к вам еще свободна?)

0

255

Len Daltan
когда в детстве башкой о пол роняли и блядские папочкины гены - считается? букет из смены настроений и поведения~ как реклама в не самый лучший фильм хд свободен рыжий психоватый, короче, для игры, еслибчто

0

256

Tomas Honza
Ага, свободна)

Kain Creighton
Вообще физические детские травмы не по моей части, но мы вылечим вас морально  http://sf.uploads.ru/yGwT5.gif

0

257

Len Daltan
ну это имелось в виду, что перетряхли все мозги) тогда, если есть желание или идея - напишите мне.

0

258

Более не актуально.

Как посмотрел по заявкам выше, все отписавшиеся уже набрали эпизодов, так что заявлюсь отдельно.
Взял бы неспешный эпизод (пост в дня два-три-четыре-etc, ибо чаще физически не смогу из-за неординарного рабочего графика и вообще), в общем-то, на любую тематику, кроме детектива, наркоты и групповухи. Также каюсь, я из тех, кто не ведет сюжет, а подстраивается и порой импровизирует, так что ждать от меня фейерверка идей и выводов наперед ни разу не приходится. :'D Зато товарищ неприхотливый.
Найдись, друг (враг/собутыльник/знакомый/коллега/etc). ;)

Отредактировано Mark Beins (02-03-2017 21:19:47)

+1

259

Всем доброго дня.
Ищу с кем поиграть что-то неторопливое. Отвечаю по мере занятости, но раз в 2-3 дня точно могу.
С конкретными идеями негусто, но можно придумать что-то вместе, если сойдемся на интересах.

0

260

Abe Kyogen
я попробовал бы.
Из банального: хотите сыграть в аудитории?))
Из небанального: что угодно, включая альт, подстроюсь.
Если это Вам интересно.

0

261

Hal Kamamori
В аудитории? Не совсем понимаю, что Вы предлагаете.
*прочитал анкету* Довольно много интересных сходных моментов у персонажей.

0

262

Я бы с удовольствием взял еще один отыгрыш. О сюжете договоримся исходя из точек соприкосновения между персонажами))

0

263

Sallivan Smouk
Если ты не юзаешь заместительные, то погнали)

0

264

103942,158 написал(а):

Hal Kamamori
В аудитории? Не совсем понимаю, что Вы предлагаете.
*прочитал анкету* Довольно много интересных сходных моментов у персонажей.

Так как у Хэла есть завязка в анкете на игру в рамках университета (преподавание), можно попробовать пересечься там.
В принципе можно попробовать что-то другое, что могло бы быть вам интересно.
Если нет, это ок. Потому что несмотря на "похожести", пока тоже ничего не придумал.

0

265

Oliver Grase
Что не юзаю?))

0

266

Sallivan Smouk
у меня пунктик) в моих играх никаких "мужчина", "парень", "юноша", "доктор", "синеволосый". только имена) иначе не могу играть - злюсь)
поэтому соигроков выбираю, исходя из этого)
то есть игра без заместительных синонимов. потому что они сор для русского языка при неумелом использовании. а чаще всего в играх оно неумелое)

0

267

Oliver Grase
Хм. Восприму это как вызов)) Погнали)) Дуй в ЛСи)

0

268

Я вернулся. Я готов играть. Так что самое время воскресить все переговоры и отыгрыши. И похоронить те, которые уже "не судьба". Кто еще в строю - дайте мне знать в лс, пожалуйста, что мы играем дальше или вообще играем задуманное. Так же возьму еще как минимум одну игру, так как соскучился по писанине)

0

269

Oliver Grase
А меня возьмешь?) Я сегодня бармена допишу на работе ^^

0

270

Tomas Honza
Возьму, конечно)  но ты же помнишь мое супер условие?)  без заместительных))  да, я капризуля)

0

Вы здесь » DClub » DClub » Поиск соигроков