DClub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DClub » DClub » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 211 страница 240 из 328

1

ПОИСК ПАРТНЕРОВ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
http://s6.uploads.ru/uoqtM.jpg

Если у вас нет соигрока, идей, сюжета, если вы вообще не знаете, что делать, можете оставить заявку по форме "Возьму игру на усмотрение администрации". В этом случае мы подберем для вас свободного соигрока и предложим свой взгляд на развитие сюжета между вами. Только учитывайте, что на это может потребоваться какое-то время, и все же старайтесь быть самостоятельными котиками в создании игр для себя.

Форма для заявки для подключения администрации:

Код:
[b]Возьму игру на усмотрение администрации![/b]
[b]Соигроков:[/b] желаемое количество.
[b]Жанр:[/b] желаемые виды жанров (комедия, драма, экшн, хоррор и т.д.
[b]Чего точно не должно быть в сюжете:[/b] что играть абсолютно точно не хочется?

♥  Если же вы не готовы к таким радикальным действиям, то можете попросить помощи в придумке сюжета (а также предложить свою) в теме: Давайте придумаем...

♥  Или же попробовать для начала с кем-то завести отношения в теме: Выяснение отношений (возможно, появится повод для игры).

♥  Если же с игрой совсем туго, приходите во Флуд или в наши разные интересные игры. Что-нибудь в процессе придумаем. =)

0

211

Bernadette Limbo
давай)) может, третьего пригоним и устроим предновогоднюю заварушку?) как тебе такое?)

0

212

Oliver Stain
да я только "за" обеими руками и ногами)

0

213

я тоже хочу новогоднюю заваруху! или не новогоднюю.

0

214

Ребятушки, может быть вы хотите какой-нибудь новогодний квест?)
Да/нет/не знаю

Проголосуйте здесь и всё будет)

0

215

Roger Rider
Давай с нами третьим)

0

216

Oliver Stain
давай!

0

217

Roger Rider
Bernadette Limbo
кто хочет создать эпизод?) я готов на любую авантюру, только без кровопролития)

0

218

ну, все, я докатился и хочу играть.
вдруг у кого-то есть желание быть первым пообщаться с плохо понимающей систему дивой кролем.) желательно лакшери, идею можем рожать вместе.хд

0

219

Jez Rabbit
пока Берни и Роджер куда-то пропали, го лакшерить хд

0

220

Oliver Stain
идея есть? /гоп стоп мы подошли из-за угла/хд или в лс что ли пошли?

0

221

91533,3 написал(а):

пока Берни и Роджер куда-то пропали, го лакшерить хд

Я ващет никуда не пропал, всегда тут и очень жду уже играть)XD

91531,131 написал(а):

вдруг у кого-то есть желание быть первым пообщаться с плохо понимающей систему дивой кролем.) желательно лакшери, идею можем рожать вместе.хд

Пс, я тоже могу лакшерить)XD

0

222

Bernadette Limbo
присоединяйся тогда к родам, штоль.хд

у меня вот кроме простого "встретились у барной стойки" ничего не придумывается...

0

223

Jez Rabbit
Ммммммм, совместные роды, как романтишно)
\думает чо можно, никак не придумывается\

0

224

Jez Rabbit
идей никогда нет! хд
но буквально скоро откроется, по-первых, большой общий зал для новогодней игры, во-вторых, квест)
это я предупреждаю, чтоб не было слишком много игр)
а еще  можно в общем зале какую-нибудь авантюру отыграть. )) там типа маскарад, все дела. отправлю тебя туда стриптиз танцевать, а потом сниму для вип-танца, я же в маске, я могу!
ну или нет)) можем отдельно поиграть)

91535,30 написал(а):

Я ващет никуда не пропал, всегда тут и очень жду уже играть)XD

окес. я напишу тогда первый пост где захочу и как захочу и поставлю вас в очередь с Роджером тоже как захочу. и вот выпутывайтесь потом!

0

225

91539,3 написал(а):

окес. я напишу тогда первый пост где захочу и как захочу и поставлю вас в очередь с Роджером тоже как захочу. и вот выпутывайтесь потом!

Вот и сделай!)XD

0

226

Bernadette Limbo
[31.12.2016] Не выходи из комнаты, не совершай ошибки
ОК. С тебя первый пост) я за тобой.
Потом Роджер)

Roger Rider
игра началась! )

0

227

Oliver Stain
Нееееееееет, ты сказал, что ты первый пост пишешь)xD

0

228

Oliver Stain
вот почему я всегда стриптизер, а?хддд
а ничего что я серебрушка а не персонал?
идея мне нравится, особенно с маскарадом. только без многолюдей.. +.+

0

229

Jez Rabbit
ну Маскарад будет открыт для всех... Просто там допиливаются картинки и условия. Там вдвоем играть не получится. Да и раздел открытый будет для гостей)
Но мы можем сыграть сайдстори Маскарада. ) В коридорах вдали от шума большого зала)
Типа ты не знаешь, кто я, я не знаю, кто ты. Правда я не играю рейтинговые сцены графичные, но зато весьма эмоционален)

и подумаешь, не персонал))) ты обещал стриптиз! не помню кому и почему, но обещал) хддд

0

230

Bernadette Limbo
я считаю первым постом вводную в игру) вот такой я молодец хд
так что вперед! )

0

231

Oliver Stain
Ах ты пииииииииидр)XD
Окааааай)

0

232

91547,3 написал(а):

ты обещал стриптиз! не помню кому и почему, но обещал) хддд

я вообще думал это будет мулька типа флудерастии!хддд

91547,3 написал(а):

Но мы можем сыграть сайдстори Маскарада. )
Типа ты не знаешь, кто я, я не знаю, кто ты. Правда я не играю рейтинговые сцены графичные, но зато весьма эмоционален)

дааа, вариант.) без проблем, я сам понял недавно что их походу не играю.хд в общем подхвачу твою линию, если что.)

0

233

Bernadette Limbo
напоминаю, что мы знакомы. причем хорошо. я жил у вас полгода, но у нас взаимное "не очень", потому что я считаю вас слишком шебутными. уже после того, как я перестал у вас жить (хотя считается, что я все еще там, но на деле я живу в отеле Клуба), вы пытались меня утопить в бассейне клуба - это шутки у вас такие. Я чуть не откинулся, но меня спасли.  С тех пор я с вами и вовсе не общался. Было это, наверное, весной или летом.

0

234

Bernadette Limbo
кстати, кто из вас был в коме и когда?)

91550,131 написал(а):

я вообще думал это будет мулька типа флудерастии!хддд

это тоже устроим) на самом деле стриптиз необязательно) можем по ходу решить, чем заняться.

91550,131 написал(а):

дааа, вариант.) без проблем, я сам понял недавно что их походу не играю.хд в общем подхвачу твою линию, если что.)

ок. напишу вводную, с тебя пост первый - ок? для меня это самая удобная схема, как оказалось. хд
кстати, мы знакомы изначально? ну... вне масок?

0

235

Oliver Stain
окееей, давай.)
честно, не знаю. как тебе удобнее. я бы предпочел не знать. так как это моя первая игра на форуме, начать с чистого листа. но ты мог меня видеть среди приятелей близняшек.)

0

236

Jez Rabbit
ок. мог видеть, но мог не запомнить) и вообще не пересекались - думаю, это более чем возможно. или ты меня просто видел в клубе мельком - я редко выхожу из номера.
я пошел пилить вводную)

0

237

91552,3 написал(а):

вы пытались меня утопить в бассейне клуба - это шутки у вас такие.

\подавился тростниковым сахарком, который жевал\ это были не мыыыыыыыыы, мы такое не моглииии!)XD

91554,3 написал(а):

кстати, кто из вас был в коме и когда?)

Я был и Лола) А хз когда, датами у нас Лиззи заправляет, надо его спросить, когда он нас в аварию запихнул)XD

0

238

Bernadette Limbo
короче, топили вы меня до аварии хддд

0

239

Oliver Stain
Ну наверняка да, потому что после мы бы точно такого не сделали, думаю) Авария нас всех поугомонила)

0

240

Jez Rabbit
[29.12.2016] Некоторые вещи в фильмах нередко остаются за кадром
пиу!

0

Вы здесь » DClub » DClub » Поиск соигроков