DClub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DClub » DClub » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 31 страница 60 из 328

1

ПОИСК ПАРТНЕРОВ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
http://s6.uploads.ru/uoqtM.jpg

Если у вас нет соигрока, идей, сюжета, если вы вообще не знаете, что делать, можете оставить заявку по форме "Возьму игру на усмотрение администрации". В этом случае мы подберем для вас свободного соигрока и предложим свой взгляд на развитие сюжета между вами. Только учитывайте, что на это может потребоваться какое-то время, и все же старайтесь быть самостоятельными котиками в создании игр для себя.

Форма для заявки для подключения администрации:

Код:
[b]Возьму игру на усмотрение администрации![/b]
[b]Соигроков:[/b] желаемое количество.
[b]Жанр:[/b] желаемые виды жанров (комедия, драма, экшн, хоррор и т.д.
[b]Чего точно не должно быть в сюжете:[/b] что играть абсолютно точно не хочется?

♥  Если же вы не готовы к таким радикальным действиям, то можете попросить помощи в придумке сюжета (а также предложить свою) в теме: Давайте придумаем...

♥  Или же попробовать для начала с кем-то завести отношения в теме: Выяснение отношений (возможно, появится повод для игры).

♥  Если же с игрой совсем туго, приходите во Флуд или в наши разные интересные игры. Что-нибудь в процессе придумаем. =)

0

31

Elizabeth Limbo
учитывая проблемы с алкоголем у моего перса и работу бармена у Kain Creighton... думаю, он просто скажет "опять этот алкаш нарисовался" :D

0

32

Joy Brook
Да мне пофигу на каком боку у тебя тюбетейка что у тебя там с алкоголем, валите играть :D

+1

33

Joy Brook
Я не против любых замутов, тем более, что сейчас свободен. Стукнешь в ЛС, придумаем

0

34

ойктовернулся ^^

ииииии
хочу поиграть, однако ^^ что-нибудь кинковое и жаркое))
обожекакоймужчина, найдись )

0

35

Ищу еще какую-нибудь легкую игру, меня хватит еще на парочку отыгрышей.

0

36

Kit Connelly, Joy Brook
Устройте вдвоем легкую, но жаркую игру?

0

37

Elizabeth Limbo
так не бывает, чтобы легкая и жаркая :D

0

38

Joy Brook
Ну что ты как я не знаю кто? Возьмите и разрушьте стереотип!

0

39

А желающих на долгую игру нет, случайно? Ну типа, чтобы не получасовую болтовню отыграть, а несколько встреч, несколько дней, развитие каких-либо отношений (не обязательно интимных)?

0

40

Все, я все написал, и, больше того, я даже все заполнил, так что теперь мне полагается играть. В общем, надо бы что-то достаточно медленное, с периодическими подпинываниями меня. Будет совсем здорово если этому "чему-то" мы придумаем нормальный сюжет. Ну в общем игру я хочу. на блюдичке и с голубой каемочкой.

0

41

Tyler Cox
если желание все еще есть, а других вариантов нет, я предложил бы себя

Отредактировано Anthony Cain (27-04-2016 17:29:24)

0

42

В поиске игры, над сюжетом можно подумать вместе в личку

0

43

Mattew Dixon
Там вон выше целая толпа народу с желание поиграть - выбирай любого и пиши ему в личку)
Инициатива поощряется)

0

44

Попробуем так: есть Эпизод, есть первопост, вам нужно только прийти и забрать меня в заботливые ручки

0

45

Хочу начать игру. Господа, есть кто свободный? Свободных и желающих просьбы писать в ЛС.

0

46

а я не против поиграть что-нибудь простое и короткое.

0

47

Поиграл бы еще что-нибудь достаточно медленное (ну прям реально медленно отвечаю), и хотелось бы, быть может, что-то атмосферное, наполненное разговорами ни о чем и, наверное, бессмысленное. Ну в общем если есть желание или идеи (идеи на любую тему), жду в лс))  http://s3.uploads.ru/tKCNJ.gif

Отредактировано Tyler Cox (07-05-2016 00:42:27)

0

48

Tyler Cox
Застолбил. Играем. Смс напишу с:

0

49

Kain Creighton
ты мне сначала ответь :D а то столбит он х))

0

50

А может, вы начнёте уже другим, отметившимся в теме, предлагать отыгрыши? У нас скучают без игры Китти, Святослав и Алан. Займите из уже чем-нибудь, смотрите какие они клёвые и готовые на всё!

0

51

Joy Brook
когда дома и с компа - отвечаю, эу. Тем более ты отвечаешь быстро, а медленный отыгрыш с Тайлером не в тягость будет. Подумаешь, 7 игр, а не 6.
Elizabeth Limbo
Слава со мной играет и я его жду х)

Отредактировано Kain Creighton (07-05-2016 02:02:01)

0

52

Kain Creighton
Китти и Алан? Ребятам же скоро скучно станет и они уйдут.

0

53

Elizabeth Limbo
Это логично, да. Пни их тогда на тройной отыгрыш хд я запасным торчу всегда, если что.

0

54

Kain Creighton
У меня два отыгрыша и я не потяну ещё.

0

55

а мне уже предложили игру, спасибо *улыбнулся*

0

56

О! Агонь! Народ! Заберите кто-нибудь Китти на жаркий отыгрыш! Я сегодня прям супер-админ ^___^

0

57

Elizabeth Limbo
давай его сюда, заберу

0

58

Спасибо большое, мне на данный момент пока что хватит ))

0

59

Kit Connelly
сказал бы прямо: кто угодно, только не ты х))

0

60

Joy Brook
Ничего подобного я не имел ввиду ))

0

Вы здесь » DClub » DClub » Поиск соигроков