DClub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DClub » DClub » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 301 страница 328 из 328

1

ПОИСК ПАРТНЕРОВ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
http://s6.uploads.ru/uoqtM.jpg

Если у вас нет соигрока, идей, сюжета, если вы вообще не знаете, что делать, можете оставить заявку по форме "Возьму игру на усмотрение администрации". В этом случае мы подберем для вас свободного соигрока и предложим свой взгляд на развитие сюжета между вами. Только учитывайте, что на это может потребоваться какое-то время, и все же старайтесь быть самостоятельными котиками в создании игр для себя.

Форма для заявки для подключения администрации:

Код:
[b]Возьму игру на усмотрение администрации![/b]
[b]Соигроков:[/b] желаемое количество.
[b]Жанр:[/b] желаемые виды жанров (комедия, драма, экшн, хоррор и т.д.
[b]Чего точно не должно быть в сюжете:[/b] что играть абсолютно точно не хочется?

♥  Если же вы не готовы к таким радикальным действиям, то можете попросить помощи в придумке сюжета (а также предложить свою) в теме: Давайте придумаем...

♥  Или же попробовать для начала с кем-то завести отношения в теме: Выяснение отношений (возможно, появится повод для игры).

♥  Если же с игрой совсем туго, приходите во Флуд или в наши разные интересные игры. Что-нибудь в процессе придумаем. =)

0

301

Kalim Rainer
почему всегда с меня тема и сюжет?) хд
из 12 отыгрышей на этом форуме я придумал... все (без одного).
Я УСТАЛ!)
придумывай со мной)

0

302

Вернулся из отпуска и хотел бы начать еще одну-две истории.
Есть скучающие?

0

303

Abe Kyogen
я все еще ищу соигроков, которые готовы играть без заместительных (см. прошлую страницу) и при этом держать мой супер-медленный темп. пока все через полторы недели отваливаются с форума, так как не дожидаются от меня поста)

0

304

Oliver Grase
Я никогда не пробовал писать таким образом посты, но не думаю, что это невозможно.
Так что можно попробовать. По поводу темпа - я терпелив и завален работой. Пишу свои ответы обычно быстро, но мозг за ожидание не проедаю.

0

305

Abe Kyogen
пока звучит отлично)
осталось придумать душещепательный сюжет)
какие жанры тебе нравятся?)

0

306

Мне? Много чего нравится, но пока хочется чего-то спокойного плюс-минус два трамвая.
Главное без детективов. Вдвоем - это в неписях утонуть.
Можем переместиться в личку или мессенджер какой-нибудь.

0

307

Abe Kyogen
Я по пятницам вечером предаюсь развлечениям)
Но готов на днях обсудить в личке)  есть идеи если - пиши сейчас.)

0

308

есть желающие поиграть? х)

0

309

Nicolas Wilson
Буду рад составить компанию.

0

310

Калим
тогда уже завтра чиркану лс

0

311

Возьму одну игру. Снова. ХД
Как всегда - без заместительных)

0

312

Непринужденное знакомство за барной стойкой или под ней, свободная касса http://s2.uploads.ru/1x2zZ.gif

0

313

Allen Norwood
А можно я?

0

314

Allen Norwood
*залез на брата, вскарабкавшись по его спине, голову сверху высунул* или я!~ или оба C<

Отредактировано Sparrow Wade (05-07-2017 01:46:36)

0

315

Regulus Wade
Sparrow Wade
Можно и оба, если еще никто не нашел игру
http://se.uploads.ru/mg83Y.gif

0

316

Allen Norwood
Еще не нашли)  http://s1.uploads.ru/i/j03VS.gif

0

317

Sparrow Wade
Ну гоу тогда в ЛС

0

318

113397,3 написал(а):

Возьму одну игру. Снова. ХД
Как всегда - без заместительных)

все еще актуально
больше нет.

0

319

я открыт к любым предложениям и рад буду компании,
так что... если есть желание, обращайтесь сюда, лс, вк: id150602970

0

320

Мало ли, вдруг кто захочет поиграть
Обязательно чего-нибудь придумаем, так что обращайтесь))

0

321

Кто готов отыграть что-нибудь интересное в ближайшие дни? Согласен собственно почти на все.
Обращайтесь в ЛС.

0

322

Попробуйте не ждать, когда вам напишут, а писать самостоятельно тем, кто уже написал, что взял бы игру. )

0

323

Возьму игру. Для души. Чо-нить с экшном. Или романтико-драма.

0

324

Ищу на легкую, неторопливую игру, без намека на логику, смысл или пафос. Посты короткие, лучше сразу предупрежу. =)
Никому выше не пишу, ибо есть пара направлений, в которых хотелось бы сыграть, смотрите, вдруг вам что-то приглянется.  Открыт для обсуждения, закрыт для интима.
1. Однажды, будучи в трезвой памяти, но не твёрдом уме, Джонатан Келлер решил изучить мир под другим углом и отправился на улицы в образе транса/бомжа/дворника. Почему Вы решили подойти и как это закончится, обдумаем вместе.
2. Я хочу отыграть убийство. По неосторожности? Запланированное? Устроим охоту? Будьте моим сообщником или.
3. И третий, приевшийся вариант с выпивкой и баром. Это будет в прошлом однозначно, то есть лет так 10-12 назад, когда я ещё юнцом был, мешал дешёвое пиво с паленой водкой и закусывал сигаретным дымом.

0

325

133608,65 написал(а):

3. И третий, приевшийся вариант с выпивкой и баром. Это будет в прошлом однозначно, то есть лет так 10-12 назад, когда я ещё юнцом был, мешал дешёвое пиво с паленой водкой и закусывал сигаретным дымом.

и без интима?... так не бывает хд

0

326

133674,205 написал(а):

и без интима?... так не бывает хд

Еще как бывает х)

0

327

Jonathan Keller
ты почему интим играть не хочешь? хд что у нас тут в клубе за аттракцион на нетрахающихся мужиков хд

0

328

Elliot Greer
Я - глава аттракциона, ты чего, не признал, родимый? ;)

0

Вы здесь » DClub » DClub » Поиск соигроков