DClub

Объявление


31.08.21 Простите-извините, но мы снова закрываемся. Спасибо, что были с нами. Возможно, когда-нибудь мы соберёмся с силами и возобновимся уже нормально, а не как в этот раз. Всех любим и целуем!
26.07.21 Сегодня День рождения у самого лучшего, нежного и чудесного человека, у Оливера! Поздравляем тебя, наш любимый драматический принц ❤
04.07.21 Мы тут подумали и я решил, что партнёрство с другими форумами нам, к сожалению, больше не нужно. Соцопрос показал, что этот вид пиара устарел, увы. Но мы очень рады дружбе баннерами! У нас есть прекрасная тема: Баннерообмен)
18.06.21 А вы знали, что у нас есть самый прекрасный котан? Его зовут Хосок и он не просто отключил рекламу на нашем форуме на месяц, но ещё и сам попиарил нас! Спасибо, милый, мы это очень ценим ❤
31.05.21 Замутили новые 5 вечеров и ни о чём не жалеем! Заходите мучать вопросами Гремори в его персональной теме!
23.05.21 А мы тут, благодаря Чаку, обновили рекламу. Заценить можно здесь.
23.04.21 ВЖУХ! И мы возвращаемся! Форум официально открыт для приема новых и старых игроков!
21.11.17 Форум официально закрыт для приема игроков. Но игровые темы, флуд, дневники - все это остается для тех, кто из постоянных обитателей захочет заглянуть в гости. Спасибо всем, кто был с нами все это время. Удачи вам в ваших новых проектах!
21.11.17 Уважаемые Партнеры! Вы можете удалить Диклаб из списка Партнеров на своих ресурсах! Вам мы также желаем успехов в игровом мире! =)
23.07.17 В рамках развития сюжета, а еще для того чтобы ваши игры были еще интереснее и насыщеннее, на форуме появился раздел События, который в ближайшее время будет стремительно расширяться. Подробнее об этом читайте в новостях.
16.07.17 А мы вновь повзрослели! Уже год и пять месяцев! Поздравлялити!
13.07.17 Если вы кого-то или что-то ищете, то сегодня ваш день! Ведь сегодня День поиска за углом. И не спрашивайте, откуда у нас такая информация. Кстати, форуму скоро полтора года. Если бы он был ребенком, он бы уже был приучен к горшку и мог сам есть из миски ложкой. Возможно, не всегда удачно.
16.06.17 Сегодня отмечается день чекушки, получившей свое название сто лет назад в 1917 году. Просто знайте об этом. =)
08.05.17 А кому сегодня ровно год и два месяца? А кто у нас уже такой большой? Если бы наш форум был ребёнком, то он бы уже уверенно ходил и умел бы имитировать звуки животных.
04.05.17 Администрация в лице вечно неуспевающих нас поздравляет всех котят с праздниками! Яркой вам весны и хороших грядущих выходных! Надеемся, что и предыдущие прошли неплохо. Отдыхайте и ни о чем не думайте! Встретимся после майских загулов. С любовью, мы. <3
25.04.17 Просьба ознакомиться со списками на увольнение и исключение из Клуба! Если вы попали туда по ошибке - дайте знать.
10.04.17 А у нас Весенняя перекличка! Просьба отметиться всем, кто планирует быть на форуме.
01.04.17 К сожалению, мы закрываем наш проект. Это были тяжёлые тринадцать месяцев, были взлёты и падения, встречи и расставания, смех и слёзы... Но, увы, с завтрашнего дня DClub прекращает своё существование. Спасибо всем, кто был с нами. Шутка! (нет)
20.03.17 Обсуждаем наше свидание в Москве!
08.03.17 Поздравляем всех любимых и прекрасных с 8 Марта!
01.03.17 С Днем Котеек, Весны и Комплиментов! Обнимайте, котяшьте, предвкушайте, любите! Пусть все будет хорошо!
17.02.17 Ребята! Просьба! Скиньте мне в личку (Оливеру), пожалуйста, способ связи с вами: аська, скайп, вк - на ваше усмотрение. Это не обязаловка, но будет намного лучше, если мы сможем с вами общаться и вне форума.
14.02.17 Хорошего и романтичного вам настроения, друзья мои!
13.02.17 Только что было обнаружено, что аккаунт для отправки валентинок не имел доступа к личным сообщениям! Приносим свои извинения и сообщаем о том, что проблема уже исправлена. Так что ждем ваших писем во имя любви и доброты! Время еще есть. =)
09.02.17 Время готовить валентинки! О том, как поздравить кого-то анонимно, читайте в новостях!
09.02.17 С Днем Рождения, DClub! Сегодня ровно год с того самого момента, как мы решили, что нужно создать очередную бессмысленную ролевую! УРА!
08.02.17 У нас появилась группа в социальной сети! Читайте подробнее в новостях! И, конечно, присоединяйтесь, если хотите. =)
13.01.17 С Наступающим вас Старым Новым годом! :D
07.01.17 Дорогие друзья! Поздравляем вас с Рождеством!
01.01.17 Всех с Новым годом! Надеемся, что 2017 будет во сто крат лучше, чем прошедший 2к16!
25.12.16 Поздравляем всех католиков с Рождеством! Дорогой Кевин, тебя мы поздравляем отдельно и желаем всего самого лучшего, тёплого и светлого! Оставляй все свои проблемы в прошлом и в будущее смотри с оптимизмом!
22.12.16 Новогодние приключения в DClub официально начинаются! Санта Ди ждет вас в своих владениях! Участвуйте в конкурсах, квестовых приключениях и играх, посетите праздничный маскарад, поздравляйте себя и друг друга! С наступающими праздниками, котаны!
07.12.16 Важнейший опрос от Оливера! Пожалуйста, уделите немного времени и дайте свои ответы как можно скорее. =)
27.11.16 Благодаря Кевину, который умеет в фотошоп, мы заняли аж 4 место на конкурсе CoffeeBreak!
11.11.16 Игра Рангов завершена. Убийца не был пойман.
10.11.16 Сегодня Клубу исполняется 9 месяцев и 0 дней! Мы по-прежнему благодарны вам всем за то, что вы с нами.
26.10.16 Сделали очередную чистку форума. У нас освободились интересные внешности и роли. Занимайте, гости дорогие!
04.10.16 Дорогие участники Игры Рангов! Поздравляем вас с распределением!
У вас есть пять дней на написание поста. Остались еще вопросы? Задайте их!
01.10.16 Дорогие игроки! Игра началась! Администрация DClub'а желает вам удачи!
Зоны поиска карт: Активные игровые эпизоды, разделы форума "DCLUB" и "Игра Рангов", а так же главная страница.
27.09.16 Особые вступления для новичиков и возвращенцев! Для всех вернувшихся участников, а также для участников, зарегестрированных с 27.09 по 30.09, возможен дополнительный прием в Игру Рангов. Не пропустите возможность ввязаться в лучшую драму этой осени!
23.09.16 В 23.59 был закончен приём основных игроков в Игру рангов.
13.09.16 Наконец открыт прием заявок на Игру Рангов. Здесь вы можете ознакомится с правилами.
30.08.16 Желание сказать "спасибо" рвется изнутри? Не души его, скажи о нем
30.08.16 Приелась цитата в шапке форума? Предложи свою!
03.08.16 У нас появилось новое развлечение! InstaDClub Есть чем поделиться? Мы будем только рады!
21.07.16 У нас произошла чистка! Игроки, которые не появлялись у нас месяц и более, были переведены в категорию пользователи. Их внешности и роли освобождены. Их анкеты и истории персонажей находятся ныне в неигровом архиве, а отыгрыши перенесены в игровой архив. Если будет желание восстановиться - пишите в личные сообщения администраторам.
20.07.16 За то, что вы больше не видите рекламу (у тех кто отключил адблок и чуем, что в основном это амс) благодарите Richard May.
20.07.16 Обновление правил. Подробнее в новостях.
16.06.16 Сорян, но администрация пытается восстановить дизайн всеми силами. Сервер, с хранящейся на нём инфой, приказал долго жить. Не паникуем, всё вернется.
P.S. всё вернулось, белки-истерички, можете расслабиться :D
11.06.16 Тем временем, нам ровно 4 месяца и 0 дней! Спасибо всем, кто с нами флудит и играет. Администрация вас очень любит и надеется на взаимность!
04.06.16 Если будут провокации, поддержание конфликта, самоутверждение за счёт другого, «у меня плохое настроение - испорчу его всем», то мы будем вынуждены ввести меры наказания. Например, начнём выдавать временный бан. Да, это неприятно. Да, вы можете уйти от нас навсегда. Но зато на форуме не будет невролинговых скандалов и ненужных уходов. Напоминаем вам, что у нас-таки есть правила.
17.05.16 Сегодня отмечается Международный день борьбы с гомофобией! Но мы же с вами геев не боимся, да? Мы же с вами геев любим, да? Особенно таких миленьких, какие собрались у нас здесь, да?
09.05.16 С праздником победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне.
02.05.16 По акции к нам пришли аж три человека. Анкеты мы их, как и договаривались, не читали, поэтому сегодня ожидали увидеть нечто, что всколыхнёт наше сознание, но нет, ребята оказались приятными и вполне себе адекватными. Всем спасибо за участие!
01.05.16 Однодневная акция "День Труда - Анкета без Труда" началась. И там ещё Христос воскрес и Мир, Труд, Май.
26.04.16 Наконец-то у нас появились для вас новости! А ещё мы акцию замутили, начнётся она 1 мая. Подробнее об акции здесь, вопросы по ней ждем в гостевой.
25.04.16 Первый закрытый эпизод! Вы не поверите! Эти двое недавно пришли на проект и уже закрыли эпизод! А также Тайлер отписал анкету! Спустя почти два месяца с момента регистрации! Ура, товарищи!
01.04.16 У всех белые спины.
22.03.16 У нас уже ведутся игры, поэтому не отставайте, придумывайте сюжеты!
29.02.16 Леонардо Ди Каприо получил Оскар за лучшую мужскую роль.
24.02.16 Не знаете, готовы ли еще к одной игре? Или просто не уверены, что найдете себе место на этой? Регистрируйтесь и просто приходите во флуд знакомиться.
21.02.16 Мы обзавелись новым дизайном, сотворенным золотыми ручками Юстаса. Сделано специально для Клуба.
16.02.16 Составлен перечень ключевых дат для Клуба.
15.02.16 Приглаживаем мелочи, форум открыт для приема игроков.
09.02.16 Принято решение создать новый ролевой проект, в котором все будет можно.


DCLUB
SLASH, 18+

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Голосуйте за нас!



Погода: ясно; штиль.
Днем +28, ночью +21.

Текущее время: 2020 год. май.



Администрация

Elizabeth Limbo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DClub » DClub » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 271 страница 300 из 337

1

ПОИСК ПАРТНЕРОВ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
http://s6.uploads.ru/uoqtM.jpg

Если у вас нет соигрока, идей, сюжета, если вы вообще не знаете, что делать, можете оставить заявку по форме "Возьму игру на усмотрение администрации". В этом случае мы подберем для вас свободного соигрока и предложим свой взгляд на развитие сюжета между вами. Только учитывайте, что на это может потребоваться какое-то время, и все же старайтесь быть самостоятельными котиками в создании игр для себя.

Форма для заявки для подключения администрации:

Код:
[b]Возьму игру на усмотрение администрации![/b]
[b]Соигроков:[/b] желаемое количество.
[b]Жанр:[/b] желаемые виды жанров (комедия, драма, экшн, хоррор и т.д.
[b]Чего точно не должно быть в сюжете:[/b] что играть абсолютно точно не хочется?

♥  Если же вы не готовы к таким радикальным действиям, то можете попросить помощи в придумке сюжета (а также предложить свою) в теме: Давайте придумаем...

♥  Или же попробовать для начала с кем-то завести отношения в теме: Выяснение отношений (возможно, появится повод для игры).

♥  Если же с игрой совсем туго, приходите во Флуд или в наши разные интересные игры. Что-нибудь в процессе придумаем. =)

0

271

Oliver Grase
Да, я это помню. Но не могу гарантировать присутствие всех знаков препинания) они у меня в творческом хаосе обычно х)))

0

272

Oliver Grase
Олли, котик, я в строю, про пост помню, отдам в ближайшие дни)) я половину ещё до твоего отъезда написал, но отвлекся.

0

273

Tomas Honza
Ворд в помощь)  или забей)  или могу давать консультации)
Но хаос в знаках я вполне переношу в целом)

Kirin Shark
Ничего страшного)  жду ^^

0

274

Oliver Grase
Не, ну там не совсем жесть. У меня вечно творческие тире, где я считаю, что они к месту и категорическая нелюбовь к двоеточиям, потому что я толком не помню, где их ставить)))

0

275

Tomas Honza
Да будет так, значит)  жду анкету)

0

276

Хочется уже начать играть, так что ищу компанию  http://s1.uploads.ru/i/PKmGT.gif

0

277

Ethan Hope
а я, между прочим, предлагал ;)

Отредактировано Tomas Honza (28.03.2017 15:45:43)

0

278

Tomas Honza
так ты вторым персом предлагал, я ж не знаю, что на уме у первого х) если идеи, или пойдем и угоним чью-то машину на нелегальных гонках?)

0

279

Ethan Hope
я передумал делать второго перса)) Если тебя устраиваю красноволосый я, то пойдем))

107059,170 написал(а):

пойдем и угоним чью-то машину на нелегальных гонках?)

эээээ... Бандиты у меня уже были, но тачки пока не угонял)) Ты ж начальник охраны, респектабельный, ты точно уверен?)

0

280

Tomas Honza
*усмехнулся* да ладно, мы случайно и потом вернем х)
Ну, как вариант, можно отправится на нелегальные гонки, найти неприятности в виде превосходящих сил противника и свалить на чьей-то машине)

0

281

Ethan Hope
на твоей, мой красненький купер разбили))))

0

282

Tomas Honza
*фыркнул* на "чьей-нибудь" = "не на машине одного из нас" хД я ж не зря угон предложил х) что ближе будет, на том и сваливать)

0

283

Ethan Hope
нет, ты не подумай, я не против угона, но... мне ведь нужно прочитать твою анкету, да? чтобы мой когнитивный диссонанс исчез?))
слууууууушай, у меня идея!!!
Так, пошли отсюда, а то нам башку откусят за флуд. У тебя есть вменяемое средство связи кроме лс? не люблю лс)) Я тебе расскажу, че придумал. Там и угон будет, все будет))

0

284

Tomas Honza
ну обсуждение сюжета ж не флуд? или флуд? *запутался* в лс скайп пошлю)

0

285

Ethan Hope
я хз, но лучше не рисковать)))
жду)

0

286

Пора и мне вливаться в увлекательные гейские приключения, раз я наконец прорвался через кордоны)) есть предложения?))

0

287

Jasper Мirror
если ты согласен играть без заместительных, то го! )

0

288

Oliver Grase
А без заместительных - это как?

0

289

О заместительных... =)

О заместительных

Честно говоря, я рекомендую читать эту статью полностью, а не только вот этот кусочек. А также разобрать дополнения. Если вы пишете, если уважаете себя, своих соигроков и русский язык, то понимать это важно и нужно.

... Да простит меня Розенталь, заместительные синонимы - зло в чистом виде, часто поганящее изначально не самый плохой текст. Я не утверждаю, что в тексте не может быть заместительных синонимов, однако нужно уметь ими пользоваться. Авторы же в большинстве своем не умеют, пихая всюду девушек, юношей и гриффиндорцев со слизеринцами (ах этот Гарри, шалунишка).

... Когда читатель не понимает, сколько человек упоминается в тексте, это не есть хорошо! "Парни" и прочая живность предназначены для случаев, когда упоминаемый персонаж не назван по имени. Когда имя известно - можно легко и просто чередовать его с местоимениями (даже без фамилии). Никто не спорит, что с парнями-блондинами построить предложение проще, но тут уж каждый сам для себя решает, что ему важнее: простота написания или качественная работа. Хочу заметить, что для мало-мальски подкованного читателя заместительные синонимы являются признаком низкопробного текста.
(с) Найт и его статья (смело кликайте по ссылке и узнайте больше о качественном тексте).

Неплохое разъяснение об использовании заместительных при обозначении не фокального персонажа.

Маленькое пояснение по заместительным. На примере, который тут уже приводили: миссис Н на приеме у врача, Эндрю Джонса, высокого светловолосого мужчины.
Возьмем самый легкий случай: ПОВ миссис Н. (От Рыси: ПОВ не обязательно первое лицо, это просто сокращение point of view - точка зрения, указание на персонажа, с чьей позиции нам показывают ситуацию. Она может излагаться и в третьем лице, и даже во втором.)
Итак, миссис Н думает о мужчине напротив:
- Эндрю - если она с ним давно/близко знакома, их отношения выходят за рамки врач-пациент. Основная функция "Эндрю" - личный знакомый, а только потом врач.
- Доктор Джонс - если отношения в основном не вышли за рамки "врач-пациент". "Доктор Джонс" мог бывать дома у миссис Н, мог быть знакомым для её семьи, но дистанция между ними сохраняется. Основная функция "доктора Джонса" - врач, но не какой-то врач, а конкретно персонифицированный, обладающий некоторыми человеческими чертами.
- Врач - если миссис Н видит его в первый раз либо если она не сочла нужным запоминать фамилию в прошлые встречи. У врача нет личностных черт, он - исполнитель функции "врач" без чего-то личного.
- Блондин - да легко. Если миссис Н нравтся блондины, или её бесят блондины, или её любовник брюнет, а муж - блондин, или если волосы доктора Джонса просто-таки притягивают к себе внимание своей красотой и густотой. Если миссис Н идентифицирует собеседника как "блондина", это отключает его ценность как "врача" и личностные особенности.
- Мужчина - "блондин" без запоминающейся внешности. Полное обезличивание - в случае, если для миссис Н не является значимым сам факт того,что рядом с ней, мужчина, а не женщина. К примеру, если доктор Джонс не заменяет свою заболевшую коллегу, к которой миссис Н пришла по очень дамской проблеме.
И разумеется, по ходу осмотра доктор Джонс может стать "бездушным эскулапом", "её спасителем", "нахалом", "шарлатаном" и прочими. Казалось бы, все хорошо. Но остается только один нюанс, который забывают любители заместительных:
"Эндрю", "бездушный эскулап", "блондин" и "врач", даром что это один и тот же человек в один и тот же момент времени, будут вести себя по-разному, будут вызывать в миссис Н разные реакции. Можно прийти на прием к "блондину", а выйти от "Эндрю", "Доктор Джонс" может стать "эскулапом", но это можно и нужно показывать событиями и выбором слов, которые событиям соответствуют.
А если с самого начала персонаж "доктор, блондин, Эндрю, мистер Джонс, врач, мужчина, эскулап" - из этой мешанины не получается вытащить то, кто он в этой сцене конкретно для миссис Н, отношения между персонажами буксуют и в итоге остаются непонятными. Текст провисает. Становится грустно. Не надо так. (с)

И снова о фокальном персонаже: внутреннее самовосприятие в момент времени как единственно важный фактор.

Пусть у нас миссис Н зовут Мэри.
Итак, миссис Н думает о себе:
- как о миссис Н - если ей важен сам факт замужества, сам факт того, что она почтенная замужняя дама. Либо если она в возрасте, уже давно замужем и уже привыкла, что ее называют так, а не по имени.
- как о Мэри - если ей важнее собственная индивидуальность, а не ассоциация с фамилией. Или не нравится, когда ее зовут по фамилии. Или не привыкла откликаться на фамилию. Или для нее миссис Н - это свекровь, а сама она себя с таким наименованием не ассоциирует.
- Мэй - потому что это уменьшительное, которое использовали в ее семье и на которое привыкла откликаться она. И оно ей нравится или привычно больше, чем полное имя.
- она/та - да разумеется, постоянно и регулярно. И раз у нас ПОВ миссис Н, то основным местоимением будет "она". Потому что для себя самой она никакая не "та", а очень даже эта))
- девушка/женщина в зависимости от возраста нашей миссис Н - стоит ли? Определенно стоит тогда, когда миссис Н себя именно так в первую очередь и воспринимает. В том случае, например, когда она пришла к врачу по очень дамской проблеме и дико стесняется рассказывать о ней врачу-мужчине (напр.: "Она же уверенная в себе девушка, сколько можно мяться на пороге?" - прим. Оливера). В других случаях это все же немного отдаляет читателя от персонажа.
- все остальные наименования точно так же будут зависеть от того, насколько привычно для миссис Н так себя воспринимать. Причем, и тут важно - воспринимать прежде всех прочих характеристик. Потому что если окружающих мы воспринимаем достаточно сиюминутно (и сейчас перед нами еще может сидеть "доктор Джонс", а через минуту "беспардонный хам" (лучше все равно не надо - прим. Оливера)), то образ себя любимых в наших головах, как правило, постоянен. И передается этот образ у людей через имя как универсальный идентификатор. И если ваш персонаж воспринимает себя как учителя/гриффиндорца/блондинку/эльфа (синеволосого, длиннорукого, двухногого, тонкошеего - добавлено и уничтожено мысленно Оливером) - это практически сигнал, что ему по жизни неважно собственное имя и собственная уникальность, а важны исключительно функции себя как учителя/гриффиндорца/блондинки/эльфа. И вот это стоит отслеживать.
Ну и часто менять название персонажа, чей ПОВ в тексте, нельзя. Только если происходит нечто такое, что заставит, например, вспомнить, что персонаж прежде всего Мэй, а не миссис Н. (с)

0

290

107853,3 написал(а):

О заместительных... =)

Всё понял, буду стараться играть без них. хотя и не гарантирую :D

0

291

Jasper Мirror
я просто буду рад, если ты будешь стараться) это правда не вредит текстам))
осталось выбрать тему.
давай подумаем, что может связывать избалованного богатого подростка и торговца всяким там))
банальный сюжет вроде покупки брать не хочется.
а вот что-то вроде...
Допустим, Оливер увидел однажды, как Джаспер осуществляет продажу с представителем клуба. И он очень заинтересовался, почему такое черное дело делает такой молодой паренек. По всяким левым предлогам Оливер докапался до Джаспера там же на улице... Джаспер, по понятным причинам, не хочет привлекать внимания и пытается как-то аккуратно отвязаться от Олли. К чему это приведет?
Ну или он не будет отвязываться, потому что знает, кто к нему докапался, и попробует что-нибудь продать напрямую богатому мальчику. Тут уже от тебя зависит, какой будет реакция)
Ну и готов к другим вариантам) это просто из того, что первое в голову пришло)

0

292

108043,3 написал(а):

Оливер увидел однажды, как Джаспер осуществляет продажу с представителем клуба. И он очень заинтересовался, почему такое черное дело делает такой молодой паренек. По всяким левым предлогам Оливер докапался до Джаспера там же на улице... Джаспер, по понятным причинам, не хочет привлекать внимания и пытается как-то аккуратно отвязаться от Олли. К чему это приведет?

Во, идея супер, давай её и оставим! Только напиши свой пост первый, а я подстроюсь)

0

293

Jasper Мirror
у меня сегодня пятница только... могу не успеть, так как надо делать дела и собираться на встречу приключениям) так что, если что, уже в понедельник.
кто давно играет, привыкли уже - в выходные я отчаянно ухожу в реал)

0

294

108472,3 написал(а):

могу не успеть, так как надо делать дела и собираться на встречу приключениям) так что, если что, уже в понедельник.

Ноу проблем, мне вообще не к спеху))

Отредактировано Jasper Мirror (31.03.2017 14:59:45)

0

295

Готов сыграть что-нибудь с кем-нибудь, рассмотреть любое предложение и предложить что-нибудь свое)

0

296

Kalim Rainer
Могу предложить свою кандидатуру) По жанру что предпочитаешь, что-то поспокойнее или экшн и иже с ним?)

0

297

Ethan Hope
Хорошо. По жанру мне больше нравится что-то спокойное. Но можно и экшн, если предложение и правда интересное.

0

298

*все ещё в поиске игры*

0

299

Kalim Rainer
Погнали без заместительных?)

0

300

Oliver Grase
Хорошо. С тебя тема и сюжет, с меня первый пост)

0


Вы здесь » DClub » DClub » Поиск соигроков