ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Рейтинг игры 18+. Это значит, что регистрируясь на форуме, вы подтверждаете, что вам исполнился 18 лет, а также, что вы готовы морально к нецензурной лексике и откровенным сценам.

Отношения на форуме носят исключительно гомосексуальный характер. Женские персонажи к игре не допускаются.

Вы можете регистрировать любое количество персонажей. Только, пожалуйста, успевайте за всех играть и отписывайтесь, если решите покинуть клуб на время или навсегда конкретным персонажем.

Вы не можете переходить на личности, если это не является частью вролинга, оскорблять друг друга по национальному, религиозному и другим признакам, а также осуждать сексуальные и другие предпочтения игроков. Хамство также запрещено.

Вы не можете высказывать свое мнение, если его никто не ждет и, к тому же, звучит оно пренебрежительно или оскорбительно. Да, вам не показалось, никому нет дела до вашего мнения, если вы считаете его важнее, чем доброжелательная атмосфера на форуме.

Проблемы с психикой, склонность обижаться, излишние амбиции, скандальность, сумасбродность и прочие эмоциональные отклонения являются уважительными причинами, чтобы отказаться от регистрации на нашем форуме. Мы хорошие люди, но не очень терпеливые и местами грубоватые.

Если мы заметим на форуме конфликт в режиме реального времени, то его участники будут автоматически перенесены в категорию «Секс и драки», в которой доступны только один подфорум и возможность пользоваться личными сообщениями. По окончанию конфликта все сообщения подфорума уничтожаются. Также категория может использоваться для временного мьюта пользователей, которые пересекли некоторые границы адекватного общения.

В течение нескольких раз по мере терпения администрации грубое поведение будет караться предупреждениями. Если их накопится больше, чем готова пережить администрация, вы попадаете в "молчанку". Если это не делает вас умнее, вы освобождаетесь от игры на форуме, даже если мы будем скучать.

АКТИВНОСТЬ

Если вы планируете отсутствие, обязательно предупреждайте. Если вы отсутствуете более месяца, вы переводитесь в статус неактивных игроков и исключаетесь из клуба.

Если вы не пишите игровых постов (или анкеты) в течение двух недель, но исправно появляетесь на форуме, включая раздел «Флуд», то, в общем-то, ничего страшного. Общайтесь, привыкайте, находите соигроков, мы вообще люди понимающие. Однако просим не затягивать с началом игры.

Если вы пропадаете надолго без предупреждения, мы можем снять вас с выбранной внешности. Если потом вы все же вернетесь, вам придется выбрать себе другую (и внести соответствующие коррективы в анкету).

РЕГИСТРАЦИЯ

Ник регистрируется только на латинице без каких-либо лишних знаков (только имя с фамилией).

Внешность игроков может быть только рисованной.

Не забудьте подать заявку на заполнение профиля.

Если вы не застолбили внешность за своим аккаунтом, она считается свободной.

Если вы придумали персонажа, который не вписывается в установленные правила клуба, но очень хотите им играть - давайте это обсудим. Мы готовы рассматривать интересные повороты и ситуации, если они не фонят MC и вообще щедро сдобрены логикой.

АНКЕТА

В качестве названия вы можете использовать то, что вам удобно, но обязательно вставьте имя персонажа на латинице.

Заполняйте анкету только по шаблону. Спасибо.

У нас можно приносить анкеты с других форумов, адаптируя их под наш шаблон и наш мир. Это ваш выбор.

После регистрации у вас есть неделя, чтобы подать анкету, иначе нам будет грустно.  Если все это время вы появлялись онлайн, то скорее всего мы узнаем, что пошло не так. Или вы расскажете об этом сами.

После проверки анкеты на ее редактирование отводится неделя. Если изменения не будут внесены, она переводится в архив.

ИГРА

Оформление постов классическое: действия обычным шрифтом, мысли курсивом, свою речь жирным, речь других персонажей подчеркнутым шрифтом.

Проверяйте посты на опечатки и ошибки! Уважайте соигроков! Если у вас сильные проблемы с русским языком, то... самое время от них избавляться. Развитие никогда никому не вредило!

Если вы уверены, что готовы к приключениям, поставьте в названии вашего эпизода значок - это будет информировать других игроков о том, что к вам можно присоединиться в любой момент.

Не отыгрывайте действия другого персонажа, если у вас с ним нет об этом договоренности.

Если вы планируете играть сюжет, влияющий на жизнь горожан, его требуется согласовывать с администрацией форума. Но отыгрывать масштабные события можно и нужно.

Больше геев мы любим только логику. Поэтому вся ваша игра, все ваши действия должны быть логичными и последовательными.

СОБЫТИЯ

События создаются и вводятся для того чтобы вам было интереснее играть. Ввод события в сюжетную линию вашего персонажа является добровольным.

КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ

Раздел предназначен для обсуждения различных сюжетов, играть которые необязательно.

Все предложенные сюжеты и просто идеи становятся общественным достоянием и могут использоваться как идеи всеми игроками. Если вы хотите сохранить сюжет для себя – отметьте это в первом сообщении.